首页> 招标查询> 招标详情
南皮经济开发区污水处理厂及配套管道基础设施改造项目-厂区及污水部分施工项目-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-11-05
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
招标方案核准(备案)文号:南发改招标核准【2024】63号
所属行业:水利、环境和公共设施管理业/生态保护和环境治理业
所属地区:南皮县
公示内容

招标项目名称:南皮经济开发区污水处理厂及配套管道基础设施改造项目-厂区及污水部分施工项目

招标项目编号:I************001

公示名称:南皮经济开发区污水处理厂及配套管道基础设施改造项目-厂区及污水部分施工项目

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:南皮经济开发区污水处理厂及配套管道基础设施改造项目-厂区及污水部分施工项目

所属专业:水利、环境和公共设施管理业/生态保护和环境治理业

所属地区:南皮县

开标时间:2025-11-04

开标地点:南皮县公共资源交易中心

公示开始日期:2025-11-05

公示截止日期:2025-11-08

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ******有限公司 ******.03元 ******.03元 满足国家、行业、地区相关合格标准 314日历天
2 ******有限公司 ******.93元 ******.93元 满足国家、行业、地区相关合格标准 314日历天
3 ******有限公司 ******.4元 ******.4元 满足国家、行业、地区相关合格标准 314日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ******有限公司 李海峰 工程师 一级建造师 ************
2 ******有限公司 王安乐 工程师 二级建造师 ************
3 ******有限公司 冯莉娜 工程师 二级建造师 ******6116

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ******有限公司 符合招标文件要求
2 ******有限公司 符合招标文件要求
3 ******有限公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

/

/

/

/

/

2

******有限公司

/

/

/

/

/

3

******有限公司

/

/

/

/

/

4

******有限公司

97.8

97.8

97.8

97.8

97.8

5

******有限公司

97.9

97.9

97.9

97.9

97.9

6

******有限公司

97.8

97.8

97.8

97.8

97.8

7

******有限公司

98.0

98.0

98.0

98.0

98.0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

/

/

/

/

/

2

******有限公司

/

/

/

/

/

3

******有限公司

/

/

/

/

/

4

******有限公司

72

87.5

75.4

70

87.4

5

******有限公司

91.9

87.1

75

61

84.6

6

******有限公司

92.1

87.5

75.7

72

87.6

7

******有限公司

93.2

89.5

94.1

85

89.6

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

/

/

2

******有限公司

/

/

3

******有限公司

/

/

4

******有限公司

68.52

93.2

5

******有限公司

68.55

92.53

6

******有限公司

68.48

93.38

7

******有限公司

68.62

95.59

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

投标函未按招标文件要求填写,初步评审未通过。

2

******有限公司

技术暗标出现空格,不符合投标须知前附表 10.10 第五条排版要求

3

******有限公司

投标函未按招标文件要求填写,初步评审未通过。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:******委员会

招标代理机构:******有限公司

地址:南皮县迎宾路东侧

地址:河北省承德市双桥区永盛现代城

联系人:刘先生

联系人:冯国会

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:******

8.其他公示内容:

-


备注内容:
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
******************有限公司、
公示开始时间:2025-11-05
公示截止时间:2025-11-08
开标时间:2025-11-04
项目负责人:冯国会
项目负责人职业证书:工程师
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
查看信息来源网站
快照:2025-11-05
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》