根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,东台市路灯管理所的东台市泰东河路综合杆及照明工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
******有限公司
中标价:捌拾壹万贰仟元伍角壹分
工期:30日历天
质量标准:合格
无效投标单位名称及原因:
******有限公司,原因:未按文件要求填写关键信息模板
******有限公司,原因:资格审查资料未加盖公章
******有限公司,原因:建造师专业不符合招标文件要求
******有限公司,原因:城市及道路照明资质过期
******有限公司,原因:资质证书不符合招标文件要求
******有限公司,原因:未提供安全生产许可证
从本项目公示期之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。
二〇二五年六月六日